跳到主要内容

艺术,运动机能学和农业

威尼斯人博彩区在农业领域提供了一系列的威尼斯人娱乐城, arts, architecture, 沟通研究, kinesiology, music, 而戏剧艺术是用来教育的, showcase, nurture, 引导你的创造精神.

Programs

Contact Us

Dean

Debbi Vavra, M.A.
dvavra@wakeikyo.com
979-830-4241

行政助理

Rocksann马
农业科学
rocksann.marburger@wakeikyo.com
979-830-4198

Assistant Deans

Craig Jeffrey
craig.jeffrey@wakeikyo.com
979-209-8601

Dr. Bryn Behnke
农业科学
bryn.behnke@wakeikyo.com
979-830-4043

Dr. Shelly Peacock
Kinesiology
shelly.peacock@wakeikyo.com
979-830-4390

Department Heads

Clay Redding
沟通研究
clay.redding@wakeikyo.com
979-209-7555

Todd Quinlan
表演艺术-音乐 & Theatre
todd.quinlan@wakeikyo.com
979-830-4288

Dr. Keith Sylvester
视觉艺术-建筑 & Arts
keith.sylvester@wakeikyo.com
979-209-7305

Dr. Nathan Krueger
农业科学
nathan.krueger@wakeikyo.com
979-209-7667

Coordinators

Jill Stewart
jstewart@wakeikyo.com
979-830-4262
器乐

Sunil Segu
sunil.segu@wakeikyo.com
979-206-2896
平面设计与摄影

News

布林-布伦汉姆戏剧艺术威尼斯人娱乐城将以《威尼斯人博彩》结束“超自然之年” 布林-布伦汉姆戏剧艺术威尼斯人娱乐城将以《威尼斯人博彩》结束“超自然之年”

《威尼斯人娱乐城》将于4月18日至21日在奥唐纳表演艺术中心上演

布林家畜评判季末排名第一. 1 in the nation 布林家畜评判季末排名第一. 1 in the nation

在休斯顿家畜展和牛仔竞技比赛中获胜,推动球队登顶

Blinn学生John See IV体验农业机械威尼斯人娱乐城展的另一面 Blinn学生John See IV体验农业机械威尼斯人娱乐城展的另一面

来自斯努克的新生从参展商变成了机械师评审小组的一员

艺术,运动机能学和农业 Home